Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 977763
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 40B20135CH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195477286894
977763
Lenovo ThinkPad USB-C Smart Dock. Verkabelungstechnologie: 10/100, Ethernet LAN... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkPad USB-C Smart Dock (40B20135CH)"
Lenovo ThinkPad USB-C Smart Dock. Verkabelungstechnologie: 10/100, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Produktfarbe: Schwarz. HDMI-Steckverbindertyp: Volle Größe, USB-Version: 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Breite: 171 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 30,8 mm. Thermal Design Power (TDP): 135 W
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkPad USB-C Smart Dock (40B20135CH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Verkabelungstechnologie | 10/100 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Steckverbindertyp | Volle Größe |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 171 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30,8 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Verpackungstiefe | 158 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
Energie
| Thermal Design Power (TDP) | 135 W |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen