Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
55,94 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 23.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 977873
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y51R29290
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892110958
-
977873
Lenovo 4Y51R29290. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4Y51R29290 Maus Universal Beidhändig Bluetooth + USB Type-C Optisch 2400 DPI (4Y51R29290)"
Lenovo 4Y51R29290. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: Bluetooth + USB Type-C, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 5, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. arbeitet auf jeder Oberfläche. Produktfarbe: Schwarz
- Universal Optisch 2400 DPI Schwarz
- Beidhändig Bluetooth + USB Type-C
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 5 arbeitet auf jeder Oberfläche
- Energiequelle: Batterien / Kabel Einfahrbares Kabel
- Integrierte Batterie Wiederaufladbar
Weiterführende Links: "Lenovo 4Y51R29290 Maus Universal Beidhändig Bluetooth + USB Type-C Optisch 2400 DPI (4Y51R29290)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zweck | Universal |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth + USB Type-C |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Knopfanzahl | 5 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Zertifizierung | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, Qi, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017, IFETEL, NoM, WPC, ICASA, MoT, CITRA, NTRA, ANATEL, SUBTEL, SDPPI, NTC and ect. |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Ergonomie
| arbeitet auf jeder Oberfläche | Ja |
| Einfahrbares Kabel | Ja |
Energie
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 504 h |
| Akkuladezeit | 1,5 h |
| Lebensdauer der Batterie | 0,75 Monat( e) |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 101 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 75 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 51 mm |
| Verpackungshöhe | 109 mm |
| Paketgewicht | 135 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen