Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 977476
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X20M26275
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 191200521508
977476
Lenovo 4X20M26275. Zweck: Laptop, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 - 240 V.... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X20M26275 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 65 W Schwarz (4X20M26275)"
Lenovo 4X20M26275. Zweck: Laptop, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Produktfarbe: Schwarz. Zertifizierung: AU/N. Zealand Safety Num., BSMI, CB Certificate/Report, CCC (Safety & EMI), CE, CECP, Croatia EMC.... Breite: 46 mm, Tiefe: 108 mm, Höhe: 28,5 mm. Verpackungsbreite: 238 mm, Verpackungstiefe: 144 mm, Verpackungshöhe: 54 mm
- Netzteiltyp: Drinnen
- Ausgangsleistung: 65 W Eingangsspannung: 100 - 240 V Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz Ausgangsspannung: 20 V
- Zweck: Laptop AC-an-DC
- Einstellbare Ausgangsspannung
- Markenkompatibilität: Lenovo
- 1 Stück(e)
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lenovo 4X20M26275 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 65 W Schwarz (4X20M26275)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Ja |
| Empfohlene Platzierung | Universal |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkPad 13 2nd Gen, X1 Tablet 2nd Gen, X1 Yoga 2nd Gen, X1 Carbon 5th Gen, T470, T470s, T570 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -31 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
Zertifikate
| Zertifizierung | AU/N. Zealand Safety Num., BSMI, CB Certificate/Report, CCC (Safety & EMI), CE, CECP, Croatia EMC Approval, C-Tick, C-UL, FCC, GOST, GS, IARM (Argentina), ICES, KC, NEMKO, MEPS, NOM (Mexico), PSE, PSB, Serbia, ST CoA/SIRIM |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 46 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 28,5 mm |
| Gewicht | 222 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 238 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Paketgewicht | 460 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen