Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Transceiver SFP+

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150A-C) OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150A-C)
OEM - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C bis 70°C - J9150A-C
20,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ LRM 1310nm 220m LC HPE Aruba kompatibel (J9152A-C) OEM 10GBASE SFP+ LRM 1310nm 220m LC HPE Aruba kompatibel (J9152A-C)
OEM - J9152A-C - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LRM - 1310nm - 220m - LC duplex - 0°C bis 70°C
27,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE kompatibel (455883-B21-C) OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE kompatibel (455883-B21-C)
OEM - 455883-B21-C - OEM HPE kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - 0°C bis 70°C
20,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE H3C kompatibel (JD094B-C) OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE H3C kompatibel (JD094B-C)
OEM - JD094B-C - HPE H3C kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
20,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE H3C kompatibel (JD092B-C) OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE H3C kompatibel (JD092B-C)
OEM - JD092B-C - HPE H3C kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C bis 70°C -
16,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J9151A-C) OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J9151A-C)
OEM - J9151A-C - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
31,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE kompatibel (455886-B21-C) OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE kompatibel (455886-B21-C)
OEM - 455886-B21-C - OEM HPE kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
40,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC Cisco kompatibel (SFP-10G-LR-C) OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC Cisco kompatibel (SFP-10G-LR-C)
OEM - SFP-10G-LR-C - Cisco kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
21,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC DELL kompatibel (407-BBOU-C) OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC DELL kompatibel (407-BBOU-C)
OEM Dell kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C bis 70°C - 407-BBOU-C
16,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC Cisco kompatibel (SFP-10G-SR-C) OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC Cisco kompatibel (SFP-10G-SR-C)
OEM - SFP-10G-SR-S-C - Cisco - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C bis 70°C - SFP-10G-SR-S-C
16,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150D-C) OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE Aruba kompatibel (J9150D-C)
OEM - J9150D-C- HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C bis 70°C
21,00 € *
OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J9151E-C) OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J9151E-C)
OEM - J9151E-C - HPE Aruba kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
35,00 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen