Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Transceiver QSP28

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m LC MMF Cisco kompatibel (SFP-25G-SR-S-C) OEM 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m LC MMF Cisco kompatibel (SFP-25G-SR-S-C)
OEM - SFP-25G-SR-S-C - OEM Cisco kompatibel - 25GBASE - SFP28 - SR - 850nm - 100m - LC duplex - 0°C bis 70°C
31,00 € *
OEM 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km LC SMF Cisco kompatibel (SFP-25G-LR-S-C) OEM 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km LC SMF Cisco kompatibel (SFP-25G-LR-S-C)
OEM - SFP-25G-LR-S-C - OEM Cisco kompatibel - 25GBASE - SFP28 - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
48,00 € *
Zuletzt angesehen