Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Transceiver SFP

Filter schließen
 
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE kompatibel (453154-B21-C) OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE kompatibel (453154-B21-C)
OEM - 453154-B21-C - HPE kompatibel - 1000BASE-T - SFP - RJ45 - Kupfer - 100m - 0°C bis 70°C
16,00 € *
OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE HPC kompatibel (JD119B-C) OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE HPC kompatibel (JD119B-C)
OEM - JD119B-C - HPE H3C kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
10,00 € *
OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE H3C kompatibel (JD118B-C) OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE H3C kompatibel (JD118B-C)
OEM - JD118B-C - HPE H3C kompatibel - 1000BASE - SFP - SX - 850nm - 550m - LC duplex - 0°C bis 70°C
10,00 € *
OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE H3C kompatibel (JD089B-C) OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE H3C kompatibel (JD089B-C)
OEM - JD089B-C - HPE H3C kompatibel - 1000BASE-T - SFP - RJ45 - Kupfer - 100m - 0°C bis 70°C
16,00 € *
OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C) OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)
OEM - J4858D-C - HPE Aruba kompatibel - 1000BASE - SFP - SX - 850nm - 500m - LC duplex - DDM- Multimode - 0°C bis 70°C
10,00 € *
OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC Cisco kompatibel (GLC-LH-SMD-C) OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC Cisco kompatibel (GLC-LH-SMD-C)
OEM - GLC-LH-SMD-C - Cisco kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
9,00 € *
OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC Cisco kompatibel (GLC-SX-MMD-C) OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC Cisco kompatibel (GLC-SX-MMD-C)
OEM - GLC-SX-MMD-C - OEM Cisco kompatibel - 1000BASE - SFP - SX - 850nm - 500m - LC duplex - 0°C bis 70°C
10,00 € *
OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC DELL kompatibel (407-BBOO-C) OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC DELL kompatibel (407-BBOO-C)
OEM - 407-BBOO-C - DELL kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C
10,00 € *
OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C) OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)
OEM - J8177D-C - HPE Aruba kompatibel - 1000BASE-T - SFP - RJ45 - Kupfer - 100m - 0°C bis 70°C
17,00 € *
OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C) OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)
OEM - J4859D-C - HPE Aruba kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - DDM - Singlemode - 0°C bis 70°C -
12,00 € *
OEM 1000BASE-LX SFP 1550nm 80km Industrial LC Cisco kompatibel (GLC-ZX-SMD-C) OEM 1000BASE-LX SFP 1550nm 80km Industrial LC Cisco kompatibel (GLC-ZX-SMD-C)
OEM - GLC-ZX-SMD-C - OEM Cisco kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1550nm - 80km - LC duplex - -40°C bis 85°C Eigenschaften: Operating Data Rate up to 155Mbps 1550nm DFB laser transmitter 80km with 9/125 μm SMF Single 3.3V Power Supply Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant Operating Temperature:...
23,00 € *
OEM 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Industrial LC Cisco kompatibel (GLC-EX-SMD-C) OEM 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Industrial LC Cisco kompatibel (GLC-EX-SMD-C)
OEM - GLC-EX-SMD-C - OEM Cisco kompatibel - 1000BASE - SFP - EX - 1310nm - 40km - LC duplex - -40°C bis 85°C Eigenschaften: Operating Data Rate up to 1.25Gbps 40km with 9/125 μm SMF Single 3.3V Power Supply Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant Operating Temperature: Industrial:-40℃-+85℃ Compliant with MSA...
14,00 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen