Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
176,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 23.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 977553
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XH1C95567
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892027096
977553
Lenovo 4XH1C95567. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XH1C95567 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (4XH1C95567)"
Lenovo 4XH1C95567. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: Leistung, Markenkompatibilität: Lenovo. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10 x64. Breite: 178 mm, Tiefe: 88 mm, Höhe: 25,6 mm
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Ethernet/LAN
- Vollduplex
Weiterführende Links: "Lenovo 4XH1C95567 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (4XH1C95567)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Anzahl serielle Anschlüsse | 2 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Zertifizierung | CE,FCC,cTUVus,ICES,RCM,KCC,VCCI,BSMI,EAC,MOROCCO |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 178 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 25,6 mm |
| Gewicht | 506 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 227 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 31 mm |
| Paketgewicht | 650 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Sonstige Funktionen
| Überlastung Schutz | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen