Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 990298
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 67BEKAC1EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198153419104
-
990298
Größere Bildschirmfläche Auf diesem Monitor mit seinen ultraflachen Blenden an vier Seiten,... mehr
Produktinformationen "Lenovo L27i-4A Computerbildschirm 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Pixel LCD Grau (67BEKAC1EU)"
Größere Bildschirmfläche
Auf diesem Monitor mit seinen ultraflachen Blenden an vier Seiten, der in jeden modernen Arbeitsbereich passt, macht Arbeiten richtig Spaß.
Schnelle Bilder
Genießen Sie die Arbeit mit dem Lenovo L27i-4A mit seinem schnellen Display mit 100 Hz Bildwiederholrate.
Eindrucksvoller Sound
Alle Arbeits- und Unterhaltungsinhalte werden über die zwei 3-W-Lautsprecher klar und deutlich wiedergegeben.
Auf diesem Monitor mit seinen ultraflachen Blenden an vier Seiten, der in jeden modernen Arbeitsbereich passt, macht Arbeiten richtig Spaß.
Schnelle Bilder
Genießen Sie die Arbeit mit dem Lenovo L27i-4A mit seinem schnellen Display mit 100 Hz Bildwiederholrate.
Eindrucksvoller Sound
Alle Arbeits- und Unterhaltungsinhalte werden über die zwei 3-W-Lautsprecher klar und deutlich wiedergegeben.
- 68.6cm (27") 1920 x 1080 W-LED IPS
- 14ms, 16:9, 300cd/m², 1500:1
- VGA, HDMI
Weiterführende Links: "Lenovo L27i-4A Computerbildschirm 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Pixel LCD Grau (67BEKAC1EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 1 ms |
| Pixel Abstand | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 33,6 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 59,8 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 115 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 48 - 100 Hz |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Reaktionszeit (extrem) | 4 ms |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Cloud grey |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 22° |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 16,4 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17,5 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 31,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 611,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 181,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 474,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 3,88 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 611,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 41 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 355,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 2,91 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 2 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,04 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 715 mm |
| Verpackungstiefe | 113 mm |
| Verpackungshöhe | 417 mm |
| Paketgewicht | 6,22 kg |
| Garantiekarte | Ja |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Eye Comfort Certification TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen