Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
66,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 33
Stück verfügbar - letztes Update 23.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 977872
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XD1R31390
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892111498
977872
Lenovo TWS Earbuds (X9 Edition). Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth.... mehr
Produktinformationen "Lenovo TWS Earbuds X9 Edition Kopfhörer Kabellos im Ohr Musik/Alltag Bluetooth Türkis (4XD1R31390)"
Lenovo TWS Earbuds (X9 Edition). Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Musik/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Kabellänge: 0,3 m. Gewicht: 47 g. Produktfarbe: Türkis
- Türkis Musik/Alltag im Ohr Kopfhörer
- Kabellos Bluetooth 5.3 10 m
- Im Ohr 20 - 20000 Hz 16 Ohm
- Mikrofon-Typ: Eingebaut -38 dB
- Integrierte Batterie 800 mAh
Weiterführende Links: "Lenovo TWS Earbuds X9 Edition Kopfhörer Kabellos im Ohr Musik/Alltag Bluetooth Türkis (4XD1R31390)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Musik/Alltag |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Türkis |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Berührung |
| Kabellänge | 0,3 m |
| Rauschverhältnis (SNR) | 64 dB |
| Zertifizierung | CB, BQB, CE, TUV mark, UKCA, RCM, EAC, cTUVus, FCC, ICES, WPC, BIS, SRRC, SIRIM, KC, IMDA,SDOC, SDPPI, JRF, RAMATEL, ANATEL, BSMI, NCC, ICASA |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Treibereinheit | 1,22 cm |
| THD, totalklirren | 1% |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -38 dB |
| Mikrofonanzahl | 6 |
Akku/Batterie
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 800 mAh |
| Eingangsspannung (Ladegehäuse) | 5 V |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel | 40 mAh |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 40 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 7 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 36 h |
| Ladezeit Akku (Ladehülle) | 1,5 h |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 500 mAh |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 20 - 90 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 47 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 106 mm |
| Verpackungshöhe | 37 mm |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ohrenschützer | Ja |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen