Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 977664
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y50X88823
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 194632481594
977664
Lenovo 4Y50X88823. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch,... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4Y50X88823 Maus Büro Beidhändig Bluetooth Optisch 2400 DPI (4Y50X88823)"
Lenovo 4Y50X88823. Formfaktor: Beidhändig. Bewegungerfassungs Technologie: Optisch, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Bewegung Auflösung: 2400 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 3, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien. Produktfarbe: Schwarz
- Büro Optisch 2400 DPI Schwarz
- Beidhändig Bluetooth
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 3
- Energiequelle: Batterien
- 1 AA
Weiterführende Links: "Lenovo 4Y50X88823 Maus Büro Beidhändig Bluetooth Optisch 2400 DPI (4Y50X88823)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Maus
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 2400 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Leises Klicken | Ja |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 3 |
| Zertifizierung | ANATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Energie
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 61 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungstiefe | 78 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 129 g |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Garantiekarte | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen