Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 916529
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: GXD0T69864
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 193268735224
916529
Lenovo Legion H500 Pro. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene... mehr
Produktinformationen "Lenovo Legion H500 Pro Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Gaming Grau (GXD0T69864)"
Lenovo Legion H500 Pro. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Gewicht: 350 g. Produktfarbe: Grau
- Grau Gaming Kopfband Kopfhörer
- Kabelgebunden 3,5-mm-Anschluss USB Anschluss
- Ohrumschließend 20 - 20000 Hz 32 Ohm 96 dB
- Mikrofon-Typ: Boom
Weiterführende Links: "Lenovo Legion H500 Pro Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Gaming Grau (GXD0T69864)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Leistungen
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Grau |
| Zertifizierung | CE-EMC; C-Tick; FCC; IC; VCCI; KCC; EAC; CB; RoHS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Bluetooth | Nein |
Kopfhörer
| Position Kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 96 dB |
| Treibereinheit | 5 cm |
Mikrofon
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 350 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 256 mm |
| Verpackungstiefe | 241 mm |
| Verpackungshöhe | 108 mm |
| Paketgewicht | 864 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85183000 |
Sonstige Funktionen
| 2,5-mm-Anschluss | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen