Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 977631
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y41C33752
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195477831469
977631
Lenovo Go Wireless Split. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless,... mehr
Produktinformationen "Lenovo Go Wireless Split Tastatur Büro RF Wireless QWERTY Belgisch, Englisch Grau (4Y41C33752)"
Lenovo Go Wireless Split. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 88. Handgelenkauflage. Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Grau
- Büro
- RF Wireless Scherenschalter
- QWERTY Belgisch, Englisch
- Island-Stil Tastatur Windows Tasten
- Grau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Lenovo Go Wireless Split Tastatur Büro RF Wireless QWERTY Belgisch, Englisch Grau (4Y41C33752)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Belgisch, Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 88 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Zertifizierung | CB, CE, TUV Mark, cTUVus, FCC ID, IC, IMDA, NBTC(SDoC) |
Design
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Kopfhörer
| Headset enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 463 x 255 x 48 mm |
| Tastaturgewicht | 890 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 469 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Paketgewicht | 1,62 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen