Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 977645
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4Y41C68667
- Zustand: Factory Sealed
977645
Lenovo Essential. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade.... mehr
Produktinformationen "Lenovo Essential Tastatur Universal USB QWERTY Norwegisch Schwarz (4Y41C68667)"
Lenovo Essential. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Membran Key Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
- Universal
- USB Membran Key Switch
- QWERTY Norwegisch
- Volle Größe (100%) Numerisches Keypad
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Lenovo Essential Tastatur Universal USB QWERTY Norwegisch Schwarz (4Y41C68667)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Norwegisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, BSMI, EAC, IC, CB |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 60% |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 424 x 146 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 570 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 443 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 710 g |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen