Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 977830
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 40AY0135CH
- Zustand: Factory Sealed
-
977830
Lenovo ThinkPad Universal USB-C. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkPad Universal USB-C Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (40AY0135CH)"
Lenovo ThinkPad Universal USB-C. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, HD-Typ: 4K Ultra HD, Auflösung (maximal, digital): 3840 x 2160 Pixel. Energiequelle: USB, Netzstecker: USB Typ-C, Stromversorgung: 135 W. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Windows 7
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Ethernet/LAN 10,100,1000 Mbit/s
- Kabelsperre-Slot
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkPad Universal USB-C Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (40AY0135CH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 3 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Zertifizierung | FCC/ICES; CE; KCC; RCM; BSMI; VCCI; CB; cULus; EAC; TUV- Mark; Serbia Kvalitet; LoA; Israel SII; Ukraine DoC; NOM |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Netzstecker | USB Typ-C |
| Stromversorgung | 135 W |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 171 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 340 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungstiefe | 158 mm |
| Verpackungshöhe | 75 mm |
| Paketgewicht | 955 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen