Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
558,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 41
Stück verfügbar - letztes Update 15.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81128974
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 82YU00JYGE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 196803654509
81128974
Lenovo V V15. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 5,... mehr
Produktinformationen "Lenovo V V15 AMD Ryzen™ 5 7520U Laptop 39,6 cm 15.6" Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 802.11ac Windows 11 Pro Schwarz (82YU00JYGE)"
Lenovo V V15. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 5, Prozessor: 7520U, Prozessor-Taktfrequenz: 2,8 GHz. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 610M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
- Windows 11 Pro 64-bit
- AMD Ryzen 5 7520U (4MB Cache, 2.8GHz)
- 39.6 cm (15.6") Full HD 1920 x 1080 TN
- 16GB (4800MHz) LPDDR5-SDRAM & 512GB SSD
Weiterführende Links: "Lenovo V V15 AMD Ryzen™ 5 7520U Laptop 39,6 cm 15.6" Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 802.11ac Windows 11 Pro Schwarz (82YU00JYGE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Design
| Name der Farbe | Business Black |
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC), Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | TN |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| RGB-Farbraum | NTSC |
| Farbskala | 45% |
| Kontrastverhältnis | 500:1 |
Prozessor
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 5 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 7000 Series |
| Prozessor | 7520U |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,3 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Prozessor-Cache | 4 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
Speicher
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Memory Formfaktor | On-board |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Grafik
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 610M |
Audio
| Audio-Chip | Realtek ALC3287 |
| Audio-System | Dolby Audio |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 1,5 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
Kamera
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 1280 x 720 Pixel |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
Netzwerk
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,100 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| WWAN | Nicht installiert |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
Leistungen
| Motherboard Chipsatz | AMD SoC |
Tastatur
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
Software
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Testsoftware | Office |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität | 38 Wh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 8,7 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 14,4 h |
| Schnellladung | Ja |
Energie
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Ja |
Sicherheit
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | HDD, Einschalten, Supervisor |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 43 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Maximum Versandhöhe | 3048 m |
Zertifikate
| Zertifizierung | EPEAT Silver ENERGY STAR 8.0 ErP Lot 3 FSC certified carton RoHS compliant MIL-STD-810H TÜV |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 359,2 mm |
| Tiefe | 235,8 mm |
| Höhe | 19,9 mm |
| Gewicht | 1,65 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen