Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80738000
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 04X6014
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4053162929852
80738000
Lenovo ThinkPad EM7345 (LTE/HSPA+). Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Schnittstelle:... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkPad EM7345 LTE/HSPA+ Eingebaut WWAN (04X6014)"
Lenovo ThinkPad EM7345 (LTE/HSPA+). Eingebaut. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Schnittstelle: WWAN
- Kabelgebunden
- WWAN
- Eingebaut Komponente für: Laptop Chipsatz: EM7345
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkPad EM7345 LTE/HSPA+ Eingebaut WWAN (04X6014)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | WWAN |
Design
| Komponente für | Laptop |
| Eingebaut | Ja |
| Chipsatz | EM7345 |
| Zertifizierung | C-Tick, CE |
| Kompatible Produkte | ThinkPad T440p, ThinkPad T440s/ T440/ T450s/ T550, ThinkPad T540p/ W540 / W550S, ThinkPad X240/ X240s/ X250, ThinkPad X1 Carbon, ThinkPad L440/ L450, ThinkPad L540 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 30 mm |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 1,5 mm |
| Gewicht | 10 g |
Verpackungsdaten
| Anzahl | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen