Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81230382
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4XB1N36073
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4571591383910
81230382
Die interne OPAL 2.0-2242-SSD ThinkPad M.2 PCIe 4.0 x 4 mit 1 TB, 2. Generation ist eine gute... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4XB1N36073 Internes Solid State Drive 1 TB M.2 PCI Express 4.0 (4XB1N36073)"
Die interne OPAL 2.0-2242-SSD ThinkPad M.2 PCIe 4.0 x 4 mit 1 TB, 2. Generation ist eine gute Wahl, um Ihre ThinkPad Geräte aufzurüsten. Sie ist mit ausgewählten ThinkPad Notebooks kompatibel und verfügt über eine einjährige Garantie.
Weiterführende Links: "Lenovo 4XB1N36073 Internes Solid State Drive 1 TB M.2 PCI Express 4.0 (4XB1N36073)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Merkmale
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Komponente für | Laptop |
| M.2 SSD- Größe | 2242 (22 x 42 mm) |
| Zertifizierung | UL/ CE/ RCM/ KCC/ BSMI/ China RoHS/ CB/ EC Declaration of Conformity |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 1,35 mm |
| Gewicht | 3,6 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 117 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Verpackungshöhe | 53 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen