Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
373,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 17.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81230289
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 63D6UAT3EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 196801781870
81230289
Lenovo ThinkVision T27hv-30. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkVision T27hv-30 LED display 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel Quad HD Schwarz (63D6UAT3EU)"
Lenovo ThinkVision T27hv-30. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 6 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 68,6 cm (27") LED IPS
- Quad HD 2560 x 1440 Pixel 16:9
- 75 Hz 6 ms 300 cd/m² 1000:1
- Flimmerfreie Technologie
- 30 W
Macht Sie im Handumdrehen einsatzbereit!
Dank der IR+RGB-Kamera des ThinkVision T27hv-30 Monitors können Sie sich per Windows Hello – der Gesichtserkennungsfunktion von Windows – schnell anmelden. Mit dem praktisch platzierten Hook Switch, dem Lautstärkeregler und der Stummschalttaste können die Einstellungen des Monitors mühelos geändert werden. Über den Ethernet- und den USB-C-Anschluss können Sie den Monitor über ein einziges Kabel mit dem Display verbinden!Stellt Ihre Meetings in den Mittelpunkt!
Dank der dedizierten Teams-Taste des ThinkVision T27hv-30 Monitors war es noch nie so einfach, an Meetings teilzunehmen. Die beiden integrierten 5-W-Lautsprecher sorgen für einen klaren Stereoklang, sodass Sie in Meetings kein Wort verpassen. Mit den beiden ENC-Mikrofonen werden auch Sie von allen deutlich gehört! Die 5-MP-Kamera gewährleistet, dass Sie in all Ihren Videokonferenzen perfekt aussehen.Für Ihren Komfort.
Mit dem neuen smarten Sensor kann der ThinkVision T27hv-30 Ihre Benutzererfahrung wirklich verbessern und sogar Ihre Gesundheit schützen. Der Monitor kann Sie jetzt warnen, wenn Sie zu lange oder viel zu nah am Bildschirm sitzen. Darüber hinaus kann der Sensor den Monitor sogar ausschalten, wenn er erkennt, dass Sie abwesend sind, und gewährleistet dadurch mehr Privatsphäre.
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkVision T27hv-30 LED display 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel Quad HD Schwarz (63D6UAT3EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | Quad HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 3000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Pixel Abstand | 0,233 x 0,233 mm |
| Pixeldichte | 109 ppi |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,6 cm |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Farbraumstandard | sRGB |
| Farbskala | 99% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Megapixel (ca.) | 5 MP |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Raven Black |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Stromeingang | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 15,5 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 23,5° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 30 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 168,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 613,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 204,7 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 584,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 613,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 53,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 404,8 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,7 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 2,1 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 2,1 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 4,14 cm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 720 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 510 mm |
| Paketgewicht | 10,9 kg |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Zertifizierung | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Flicker Free, TÜV Rheinland® Eye Comfort |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen