Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
184,80 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 17.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81244423
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 40AF0135UK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 191999788311
81244423
Lenovo 40AF0135UK. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... mehr
Produktinformationen "Lenovo 40AF0135UK laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (40AF0135UK)"
Lenovo 40AF0135UK. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s, Markenkompatibilität: Lenovo. Breite: 210 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 30 mm. Mitgelieferte Kabel: AC, USB Typ-A auf USB Typ-C
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Ethernet/LAN 10,100,1000 Mbit/s Wake-on-LAN bereit
Weiterführende Links: "Lenovo 40AF0135UK laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (40AF0135UK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| 10G-Unterstützung | Nein |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Optisches Laufwerk enthalten | Nein |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 480 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB Typ-A auf USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen