Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
61,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 297
Stück verfügbar - letztes Update 19.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81321711
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 4X11N40212
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195892095453
81321711
Lenovo 4X11N40212. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... mehr
Produktinformationen "Lenovo 4X11N40212 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (4X11N40212)"
Lenovo 4X11N40212. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB-Stromversorgung bis zu: 65 W. Produktfarbe: Schwarz, Name der Farbe: Eclipse Black, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD. Energiequelle: USB, Netzstecker: USB Typ-C, Stromverbrauch (max.): 65 W. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10. Tiefe: 55 mm, Höhe: 10,8 mm, Gewicht: 108 g
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- USB Power Delivery
- MicroSD (TransFlash), SD
- Plug & Play
Weiterführende Links: "Lenovo 4X11N40212 laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Schwarz (4X11N40212)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
Leistungen
| Name der Farbe | Eclipse Black |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI, Ukraine, EAC, KC |
Kühlung
| Eingebauter Ventilator | Nein |
Energie
| Energiequelle | USB |
| Netzstecker | USB Typ-C |
| Stromverbrauch (max.) | 65 W |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 10,8 mm |
| Gewicht | 108 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 28 mm |
| Paketgewicht | 191 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen