Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015084
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9T5B0UT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122955350
-
1015084
Optimieren Sie Ihren Arbeitstag Arbeiten Sie sorgenfrei mit Technologien, mit denen Sie... mehr
Produktinformationen "HP 725 Kombo mit wiederaufladbarer kabelloser Tastatur und Maus für mehrere Geräte (9T5B0UT)"
Optimieren Sie Ihren Arbeitstag
Arbeiten Sie sorgenfrei mit Technologien, mit denen Sie jederzeit und überall produktiv sein können. Diese durchdachte kabellose Tastatur- und Mauskombination arbeitet mit der superschnell ladenden Superkondensator-Technologie, nahtloser Konnektivität und individueller Anpassung ebenso hart wie Sie.
Arbeiten Sie sorgenfrei mit Technologien, mit denen Sie jederzeit und überall produktiv sein können. Diese durchdachte kabellose Tastatur- und Mauskombination arbeitet mit der superschnell ladenden Superkondensator-Technologie, nahtloser Konnektivität und individueller Anpassung ebenso hart wie Sie.
- Verzichten Sie auf den Akku und arbeiten Sie sorgenfrei mit einem ultraschnellen wiederaufladbaren Superkondensator, der nach einer Ladung von 3 Minuten bis zu 2 Monate (Tastatur)/30 Tage (Maus)[1] Energie liefert. Oder laden Sie sie über das USB-C-Kabel[2] und tippen Sie ohne Unterbrechungen[3].
- Nahtlose und sichere Verbindung über mehrere Betriebssysteme[4] und Geräte hinweg – zwei über Bluetooth und eines über den HP Unifying Dongle mit 2,4 GHz. Mit der Mehrgeräte-Taste dieser Tastatur können Sie auch angeschlossene Peripheriegeräte mühelos von einem PC zum anderen schalten[5].
- Steigern Sie Ihre Produktivität mit programmierbaren Tasten und Tasten[6], die unnötige Tastenanschläge reduzieren. Greifen Sie mit nur einer Taste auf Microsoft Copilot[7] zu und profitieren Sie von einer präziser Steuerung und Maustracking auf praktisch jeder Oberfläche[8].
- Die HP Kombi aus wiederaufladbarer kabelloser Tastatur und Maus für mehrere Geräte besteht zu mindestens 60 % aus recyceltem Haushaltsmaterial[9] und wird in FSC-zertifizierten Verpackungen geliefert.[10] Wenn Sie sich für diese Kombination entscheiden, können Sie zudem dazu beitragen, dass innerhalb der nächsten vier Jahre weltweit über 1 Million Akkus nicht auf Mülldeponien landen.[11]
Bereit, wenn du bereit bist
Verzichten Sie auf den Akku und arbeiten Sie sorgenfrei mit einem ultraschnellen wiederaufladbaren Superkondensator, der nach einer Ladung von 3 Minuten bis zu 2 Monate (Tastatur)/30 Tage (Maus)[1] Energie liefert. Oder laden Sie sie über das USB-C-Kabel[2] und tippen Sie ohne Unterbrechungen[3].Nahtloser Gerätewechsel
Nahtlose und sichere Verbindung über mehrere Betriebssysteme[4] und Geräte hinweg – zwei über Bluetooth und eines über den HP Unifying Dongle mit 2,4 GHz. Mit der Mehrgeräte-Taste dieser Tastatur können Sie auch angeschlossene Peripheriegeräte mühelos von einem PC zum anderen schalten[5].Personalisierte Produktivität
Steigern Sie Ihre Produktivität mit programmierbaren Tasten und Tasten[6], die unnötige Tastenanschläge reduzieren. Greifen Sie mit nur einer Taste auf Microsoft Copilot[7] zu und profitieren Sie von einer präziser Steuerung und Maustracking auf praktisch jeder Oberfläche[8].
Weiterführende Links: "HP 725 Kombo mit wiederaufladbarer kabelloser Tastatur und Maus für mehrere Geräte (9T5B0UT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Leise Tasten | Ja |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Akku |
Akku/Batterie
| Akku | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port; Bluetooth |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 198122955213; (A2Q) 198122955220; (AB6) 198122955237; (AB7) 198122955244; (AB8) 198122955251; (AB9) 198122955268; (ABB) 198122955282; (ABD) 198122955299; (ABE) 198122955305; (ABF) 198122955312; (ABT) 198122955329; (ABU) 198122955336; (ABV) 198122955343; (ABZ) 198122955350; (AC0) 198122955367; (ACB) 198122955381; (AKC) 198122955398; (AKE) 198122955404; (AKS) 198122955411; (AR4) 198122955428; (ARK) 198122955435; (B15) 198122955442; (BCM) 198122955459; (BED) 198122955466; (UUW) 198122955480; (UUZ) 198122955497 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122955213, 198122955220, 198122955237, 198122955244, 198122955251, 198122955268, 198122955282, 198122955299, 198122955305, 198122955312, 198122955329, 198122955336, 198122955343, 198122955350, 198122955367, 198122955381, 198122955398, 198122955404, 198122955411, 198122955428, 198122955435, 198122955442, 198122955459, 198122955466, 198122955480, 198122955497 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 420,47 x 120,7 x 17,66 mm |
| Tastaturgewicht | 499 g |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 114,89 x 73,26 x 39,86 mm |
| Mausgewicht | 90,1 g |
| Gewicht | 499 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 538 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 46 mm |
| Paketgewicht | 820 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | USB-A und Bluetooth |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| UNSPSC-Code | 43211733 |
Logistikdaten
| Palettengewicht (brutto) | 521,4 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 52 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen