Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
7.229,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 27
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81085624
- Hersteller: LG
- Herstellernummer: 98UH5J-H
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195174042878
81085624
LG 98UH5J-H. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,49 m (98"),... mehr
Produktinformationen "LG 98UH5J-H Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m 98" LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz WebOS 24/7 (98UH5J-H)"
LG 98UH5J-H. Produktdesign: Digital Signage Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 2,49 m (98"), Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 500 cd/m², HD-Typ: 4K Ultra HD. WLAN. Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Installiertes Betriebssystem: WebOS. Produktfarbe: Schwarz
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 2,49 m (98") 3840 x 2160 Pixel LCD 500 cd/m²
- Direct-LED 60 Hz 8 ms
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher
Weiterführende Links: "LG 98UH5J-H Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,49 m 98" LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz WebOS 24/7 (98UH5J-H)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | LG Electronics Deutschland GmbH |
| Adresse: | Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | info@lge.de |
| Internet: | https://www.lg.com/de |
Bildschirm
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Bildschirmdiagonale | 2,49 m (98") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 1000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Lebensdauer des Panels | 50000 h |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Trübungsrate | 28% |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.2/1.4 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WLAN | Ja |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Audio (L,R) Out | 1 |
| RS-232C | Ja |
| Fernbedienung (IR) input | 1 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ausrichtung | Horizontal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 800 x 400 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (Seite) | 1,49 cm |
| Rahmenbreite (oben) | 1,49 cm |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Arabisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Norwegisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch |
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 420 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Wärmeableitung | 1433 BTU/h |
Computersystem
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 2191,8 mm |
| Display Tiefe | 86,1 mm |
| Display Höhe | 1246,8 mm |
| Displaygewicht | 66 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 2342 mm |
| Verpackungstiefe | 420 mm |
| Verpackungshöhe | 1386 mm |
| Paketgewicht | 99 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CB/NRTL, NewErP, FCC Class "A"/CE/KC |
Merkmale
| Wärmeableitung (max.) | 1945 BTU/h |
Sonstige Funktionen
| Schnellstartübersicht | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen