Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
170,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 23.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1036130
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: ZAEJ0004SE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198154671082
-
1036130
Lenovo Tab . Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne... mehr
Produktinformationen "Lenovo Tab 4G Mediatek LTE 64 GB 25,6 cm 10.1" 4 GB Wi-Fi 5 802.11ac Android 14 Grau (ZAEJ0004SE)"
Lenovo Tab . Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 64 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 1,8 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Helio G85. Speicherkapazität: 4 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 8 MP, Auflösung Frontkamera (numerisch): 5 MP. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 500 g. Installiertes Betriebssystem: Android 14. Produktfarbe: Grau
- Tablet Mobiles Tablet Grau
- 25,6 cm (10.1") 1920 x 1200 Pixel IPS
- Mediatek Helio G85 1,8 GHz
- 64 GB eMMC Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera 8 MP Frontkamera 5 MP
- 4G Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth 5.3
- Lithium-Ion (Li-Ion) 5100 mAh
- Android 14
Weiterführende Links: "Lenovo Tab 4G Mediatek LTE 64 GB 25,6 cm 10.1" 4 GB Wi-Fi 5 802.11ac Android 14 Grau (ZAEJ0004SE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Pixeldichte | 224 ppi |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
Prozessor
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
| Prozessor | Helio G85 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
Speicher
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Speichermedien | eMMC |
Grafik
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Grafikkarte | Mali-G52 |
Audio
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Dolby-Technologie | Dolby Atmos |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Autofokus | Ja |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
Netzwerk
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| 4G-Standards | LTE |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| WWAN | Installiert |
| SIM-Kartentyp | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| 3,5-mm-Anschluss | Ja |
Telefoneigenschaften
| Sprachanruf | Ja |
Design
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
Leistungen
| Unterstützte Navigationsfunktion (A-GPS) | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail, Google Chrome, Google Drive, Google Maps, Google Meet, Google Music, Google Photos, Google Play, YouTube |
| Standort-Position | Ja |
Sicherheit
| Gesichtserkennung | Ja |
Software
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 14 |
Akku/Batterie
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5100 mAh |
| Schnellladung | Ja |
| Bereitschaftszeit | 1000 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 9,5 h |
Energie
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Nein |
Ausdauer
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 4928 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | A |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 235,7 mm |
| Tiefe | 54,5 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 500 g |
Lieferumfang
| Eingabestift | Nein |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Tablet-Tasche enthalten | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | ErP Lot 6/26 RoHS compliant |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen