Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010292
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: VIGI PS20
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8885020624359
1010292
TP-Link VIGI PS20. Ladespannung: 10.8 V, Internationale Schutzart (IP-Code): IP66,... mehr
Produktinformationen "TP-Link VIGI PS20 10.8 V (VIGI PS20)"
TP-Link VIGI PS20. Ladespannung: 10.8 V, Internationale Schutzart (IP-Code): IP66, Zertifizierung: CB, PSE (Battery) CE, FCC, VCCI, IC, IP66 Weatherproof. Breite: 242 mm, Tiefe: 70 mm, Höhe: 55 mm
Weiterführende Links: "TP-Link VIGI PS20 10.8 V (VIGI PS20)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Merkmale
| Ladespannung | 10.8 V |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
| Zertifizierung | CB, PSE (Battery) CE, FCC, VCCI, IC, IP66 Weatherproof |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 242 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Verpackungsbreite | 580 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 9,2 kg |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen