Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE BLc 10G SFP+ SR Transceiver New Spare (456096-001/ 455883-B21)

HPE BLc 10G SFP+ SR Transceiver New Spare (456096-001/ 455883-B21)

77,81 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 87 Stück verfügbar - letztes Update 16.09 - 8:08 Uhr

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • 455883-B21
  • Factory Sealed
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für... mehr
Produktinformationen "HPE BLc 10G SFP+ SR Transceiver New Spare (456096-001/ 455883-B21)"

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9

Weiterführende Links: "HPE BLc 10G SFP+ SR Transceiver New Spare (456096-001/ 455883-B21)"
LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; ProLiant e910t 2U - XL170r Gen10 - XL450... mehr
LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; ProLiant e910t 2U - XL170r Gen10 - XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.455883-B21
EAN/UPC4948382529930
Beschreibung
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Apollo 4200 Gen10; ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Entwickelt fürHPE D2D4324; Apollo 4200 Gen10; BLc3000 Enclosure; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7, e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9; Virtual Connect Flex-10
Zuletzt angesehen