Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)

HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)
90,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 22 Stück verfügbar

  • HPE
  • J9150A
  • Refurbished
  • 0884420143307
HP - J9150A - X132 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300... mehr
Produktinformationen "HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)"

HP - J9150A - X132 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Weiterführende Links: "HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)"
Zuletzt angesehen