Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP 5M Single-Mode LC/LC FC Cable ( (AK346A)

HP 5M Single-Mode LC/LC FC Cable ( (AK346A)

80,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

  • HP Enterprise
  • AK346A
  • Factory Sealed
HP - Fibre Channel-Kabel - LC-Monomode (M) - LC-Monomode (M) - 5 m - Glasfaser mehr
Produktinformationen "HP 5M Single-Mode LC/LC FC Cable ( (AK346A)"

HP - Fibre Channel-Kabel - LC-Monomode (M) - LC-Monomode (M) - 5 m - Glasfaser

Weiterführende Links: "HP 5M Single-Mode LC/LC FC Cable ( (AK346A)"
Gruppe Kabel / Adapter Hersteller HP Enterprise Hersteller Art. Nr. AK346A... mehr
GruppeKabel / Adapter
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.AK346A
Beschreibung
HPE - Fibre Channel-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 5 m - Glasfaser
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE Fibre Channel-Kabel - 5 m
TypFibre Channel-Kabel
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
Länge5 m
AnschlussLC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)LC Single-Modus - männlich
Zuletzt angesehen