Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE kompatibel (455883-B21-C)

OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE kompatibel (455883-B21-C)

20,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

  • OEM Tiefenbach IT
  • 455883-B21-C
  • Factory Sealed
  • 0,4 kg
OEM - 455883-B21-C - OEM HPE kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - 0°C... mehr
Produktinformationen "OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE kompatibel (455883-B21-C)"

OEM - 455883-B21-C - OEM HPE kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - 0°C bis 70°C

Form Factor: SFP+
Schnittstelle: LC duplex
Wellenlänge: 850nm
Interface: Multimode
Distance: 300m
Standard: SR
DDM Unterstüzung: Ja
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Kompatibel zu Hersteller: HPE Aruba
Kompatibel zu Herstellernummer: 455883-B21
Weiterführende Links: "OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE kompatibel (455883-B21-C)"
Zuletzt angesehen