Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)
38,32 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5 Stück verfügbar - letztes Update 23.06 - 17:17 Uhr

Zustand auswählen::

  • HPE
  • QK734A
  • Factory Sealed

HPE PremierFlex - QK734A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m -... mehr
Produktinformationen "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)"

HPE PremierFlex - QK734A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650

Weiterführende Links: "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)"
Zuletzt angesehen