Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

51,11 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 25 Stück verfügbar - letztes Update 25.11 - 17:17 Uhr

  • HP Enterprise
  • QK734A
  • Factory Sealed
HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 -... mehr
Produktinformationen "HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)"

HP PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - werkseitig integriert

Weiterführende Links: "HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)"
Gruppe Kabel / Adapter Hersteller HP Enterprise Hersteller Art. Nr. QK734A... mehr
GruppeKabel / Adapter
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.QK734A
EAN/UPC4948382822109
Beschreibung
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 5 m
TypNetzwerkkabel - OM4
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
Länge5 m
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt fürBrocade 16Gb/12, 16Gb/16, 16Gb/24, 16Gb/28; HPE 1810, 3600, 5500, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 2930M 24, 5406
Zuletzt angesehen