Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE H3C kompatibel (JD092B-C)

OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE H3C kompatibel (JD092B-C)

16,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 108 Stück verfügbar

  • OEM Tiefenbach IT
  • JD092B-C
  • Factory Sealed
  • 0,4 kg
OEM - JD092B-C - HPE H3C kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode... mehr
Produktinformationen "OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE H3C kompatibel (JD092B-C)"

OEM - JD092B-C - HPE H3C kompatibel - 10GBASE - SFP+ - SR - 850nm - 300m - LC duplex - Multimode - 0°C bis 70°C - 

Form Factor: SFP+
Schnittstelle: LC duplex
Wellenlänge: 850nm
Interface: Multimode
Distance: 300m
Standard: SR
DDM Unterstüzung: Ja
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Kompatibel zu Hersteller: HPE H3C
Kompatibel zu Herstellernummer: JD092B
Weiterführende Links: "OEM 10GBASE SFP+ SR 850nm 300m LC HPE H3C kompatibel (JD092B-C)"
Zuletzt angesehen