Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
697,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 36
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 959674
- Hersteller: Mikrotik
- Herstellernummer: CRS354-48P-4S+2Q+RM
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4752224002273
959674
Mikrotik CRS354-48P-4S+2Q+RM. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45... mehr
Produktinformationen "Mikrotik CRS354-48P-4S+2Q+RM Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Power over Ethernet PoE 1U (CRS354-48P-4S+2Q+RM)"
Mikrotik CRS354-48P-4S+2Q+RM. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Konsolen-Port: RJ-45. Netzstandard: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
- Managed L3
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48 Konsolen-Port: RJ-45
- 10G-Unterstützung
- 1U Rack-Einbau
- Netzteil enthalten Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "Mikrotik CRS354-48P-4S+2Q+RM Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Power over Ethernet PoE 1U (CRS354-48P-4S+2Q+RM)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SIA Mikrot?kls |
| Adresse: | ?nijas iela 2, 1006 Riga, Lettland |
| E-Mail: | sales@mikrotik.com |
| Internet: | https://mikrotik.com/ |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 48 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Fast Ethernet (Kupfer)-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 48 |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 4 |
| Anzahl QSFP + Modulsteckplätze | 2 |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| 10G-Unterstützung | Ja |
Design
| Rack-Einbau | Ja |
| Formfaktor | 1U |
Leistungen
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | Qualcomm Atheros QCA9531 |
| Speichertyp | Flash |
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Flash-Speicher | 16 MB |
Energie
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 85 W |
| Stromverbrauch (max.) | 800 W |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 48 |
| Power over Ethernet (PoE) Spannung | 53 V |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 30 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 443 mm |
| Tiefe | 382 mm |
| Höhe | 44 mm |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Rackmontageset | Ja |
Verpackungsdaten
| Schrauben enthalten | Ja |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE/RED, EAC, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen