Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.105,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 13
Stück verfügbar - letztes Update 03.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999565
- Hersteller: YEALINK
- Herstellernummer: 1303085
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328093850
-
999565
Yealink MCore-OPS-T. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessorhersteller: Intel, Prozessor:... mehr
Produktinformationen "Yealink MCore-OPS-T Intel® Core™ i5 128 GB SSD 8 GB (1303085)"
Yealink MCore-OPS-T. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessorhersteller: Intel, Prozessor: i5-1135G7. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speicherlayout: 2 x 4 GB. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics, Maximale dynamische Frequenz der On-Board Grafikadapter: 1300 MHz. WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Weiterführende Links: "Yealink MCore-OPS-T Intel® Core™ i5 128 GB SSD 8 GB (1303085)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Adresse: | Keizersgracht 62, 1015 CS Amsterdam, Niederlande |
| E-Mail: | sales@yealink.com |
| Internet: | https://www.yealink.com/ |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 11. Generation |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor | i5-1135G7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,2 GHz |
| Prozessorsockel | BGA 1449 |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Systembus-Rate | 4 GT/s |
| Prozessor Lithografie | 10 nm |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-Bit |
| TDP-up Frequenz konfigurierbar | 2,4 GHz |
| TDP-up konfigurierbar | 28 W |
| TDP-down Frequenz konfigurierbar | 0,9 GHz |
| TDP-down konfigurierbar | 12 W |
| Tjunction | 100 °C |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 4 GB |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 128 GB |
| Speichermedien | SSD |
Grafik
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Iris Xe Graphics |
| Maximale dynamische Frequenz der On-Board Grafikadapter | 1300 MHz |
| Separater Grafikadapter | Nein |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Kompatible Betriebssysteme | • Windows 11 loT Enterprise x64 operating system • Windows 11 loT Enterprise Lisence • Microsoft Teams Rooms App, support Skype for Business on-premise/online and Teams meetings • Yealink RoomConnect |
Energie
| DC input Spannung | 12 - 19 V |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 119 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 700 g |
| Verpackungsbreite | 267 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 890 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen