Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 17
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Mikrotik SFP module 1.25G MM 550m 850nm (S-85DLC05D) Mikrotik SFP module 1.25G MM 550m 850nm (S-85DLC05D)
Mikrotik SFP module 1.25G MM 550m 850nm (S-85DLC05D)
21,22 € *
Mikrotik hEX lite w850MHz CPU 64MB RAM 5 LAN (RB750R2) Mikrotik hEX lite w850MHz CPU 64MB RAM 5 LAN (RB750R2)
Mikrotik hEX lite w850MHz CPU 64MB RAM 5 LAN (RB750R2)
55,44 € *
Mikrotik Cloud Core Router 1036-12G-4S wTilera (CCR1036-12G-4S-EM) Mikrotik Cloud Core Router 1036-12G-4S wTilera (CCR1036-12G-4S-EM)
Mikrotik Cloud Core Router 1036-12G-4S wTilera (CCR1036-12G-4S-EM)
815,76 € *
Mikrotik 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenn (ACSWI) Mikrotik 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenn (ACSWI)
Mikrotik 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenn (ACSWI)
35,89 € *
Mikrotik Gigabit PoE injector (RBGPOE) Mikrotik Gigabit PoE injector (RBGPOE)
Mikrotik Gigabit PoE injector (RBGPOE)
7,44 € *
Mikrotik 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenn (ACSWIM) Mikrotik 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenn (ACSWIM)
Mikrotik 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenn (ACSWIM)
35,89 € *
Mikrotik Cloud Core Router 1036-12G-4S wTilera (CCR1036-12G-4S) Mikrotik Cloud Core Router 1036-12G-4S wTilera (CCR1036-12G-4S)
Mikrotik Cloud Core Router 1036-12G-4S wTilera (CCR1036-12G-4S)
784,53 € *
Mikrotik RouterBOARD 411 w680MHz Atheros CPU (RB411AH) Mikrotik RouterBOARD 411 w680MHz Atheros CPU (RB411AH)
Mikrotik RouterBOARD 411 w680MHz Atheros CPU (RB411AH)
98,35 € *
Mikrotik RouterBOARD 450 w300MHz Atheros CPU (RB450) Mikrotik RouterBOARD 450 w300MHz Atheros CPU (RB450)
Mikrotik RouterBOARD 450 w300MHz Atheros CPU (RB450)
74,57 € *
Mikrotik RouterBOARD 450G w680MHz Atheros CPU (RB450G) Mikrotik RouterBOARD 450G w680MHz Atheros CPU (RB450G)
Mikrotik RouterBOARD 450G w680MHz Atheros CPU (RB450G)
98,35 € *
Mikrotik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm (S+31DLC10D) Mikrotik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm (S+31DLC10D)
Mikrotik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm (S+31DLC10D)
134,84 € *
Mikrotik 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna wRPSMA con (ACOMNIRPSMA) Mikrotik 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna wRPSMA con (ACOMNIRPSMA)
Mikrotik 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna wRPSMA con (ACOMNIRPSMA)
28,67 € *
1 von 17
Zuletzt angesehen