Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 959548
- Hersteller: Mikrotik
- Herstellernummer: RBSXT-5nDr2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250605597467
959548
Mikrotik SXT Lite5. 5 GHz, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Power over Ethernet... mehr
Produktinformationen "Mikrotik SXT Lite5 Weiß Power over Ethernet PoE (RBSXT-5NDR2)"
Mikrotik SXT Lite5. 5 GHz, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 8 W
- 5 GHz
- Power over Ethernet (PoE)
- Integrierte Antenne
Weiterführende Links: "Mikrotik SXT Lite5 Weiß Power over Ethernet PoE (RBSXT-5NDR2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SIA Mikrot?kls |
| Adresse: | ?nijas iela 2, 1006 Riga, Lettland |
| E-Mail: | sales@mikrotik.com |
| Internet: | https://mikrotik.com/ |
Merkmale
| 5 GHz | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 8 - 32 V |
| Stromverbrauch (max.) | 8 W |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Leistung, WAN, WLAN |
| Eingebaut | Nein |
Antenne
| Antennenfunktionen | Integrierte Antenne |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 16 dBi |
Leistungen
| Chipsatz | AR9344-DC3A-R |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | Qualcomm Atheros AR9344-DC3A-R |
| Speicherkapazität | 64 MB |
Zertifikate
| Zertifizierung | FCC, CE, ROHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 140 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 265 g |
Sonstige Funktionen
| Drahtloser Standard | a/n |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 80 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen