Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
666,06 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81307409
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 150800100-E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4251122199516
81307409
METZ CONNECT 150800100-E. Produktfarbe: Mehrfarbig, Produkttyp: Reinigungs-Set... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 150800100-E Zubehör für Glasfaserreinigung (150800100-E)"
METZ CONNECT 150800100-E. Produktfarbe: Mehrfarbig, Produkttyp: Reinigungs-Set
- LWL-Reinigungskoffer zur Trockenreinigung und anschließenden Kontrolle von LWL-Steckern
- einfache Anwendung und schnelle Durchführung vor Ort
- Mikroskop-Kamera und LCD-Monitor zur schnellen und einfachen Kontrolle bzw. Beurteilung der Steckerendflächen am Stecker und in der Kupplung
- Kamera-Adapter für verschiedene LWL-Stecker und LWL-Kupplungen
- Ferrulenreiniger für Stecker mit 1,25- und 2,5-mm-Ferrulen (gesteckt und ungesteckt)
- Reinigungskassette für mehr als 500 Reinigungen, mit zusätzlicher Ersatzkassette
- Alle Bestandteile des Koffers sind auch einzeln erhältlich (außer Mikroskop-Kamera und Monitor)
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 150800100-E Zubehör für Glasfaserreinigung (150800100-E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Merkmale
| Produkttyp | Reinigungs-Set |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 295 mm |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen