Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)

HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)

498,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 13 Stück verfügbar

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J9773A
  • Factory Sealed
  • 6 kg
HPE Aruba - J9773A - 2530-24G-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)"

HPE Aruba - J9773A - 2530-24G-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HP Enterprise Hersteller Art. Nr. J9773A#ABB... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.J9773A#ABB
EAN/UPC4053162624290
HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D) HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
HPE Aruba - J4858D - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
ab 55,00 € *

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D) HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)
HPE Aruba Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
99,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D) HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
HPE Aruba - J4859D - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
ab 101,79 € *

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE kompatibel (J8177D-C) OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE...
OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE kompatibel (J8177D-C)
15,00 € *

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE kompatibel (J4859D-C) OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE...
OEM HPE kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - DDM - Singlemode - 0°C bis 70°C - J4859D-C
10,00 € *

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HP kompatibel (J4858D-C) OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HP kompatibel...
OEM HPE kompatibel - 1000BASE - SFP - SX - 850nm - 500m - LC duplex - DDM- Multimode - 0°C bis 70°C - J4858D-C
10,00 € *
Zuletzt angesehen