Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)

HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)
639,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 6 Stück verfügbar

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J9773A
  • Factory Sealed
  • 6 kg
HPE Aruba - J9773A - 2530-24G-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)"

HPE Aruba - J9773A - 2530-24G-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24G PoE+ Switch (J9773A)"
HPE SFP Transceiver

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 70 Stück verfügbar - letztes Update 27.07 - 17:17 Uhr

76,98 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 20 Stück verfügbar

110,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (J4860D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar - letztes Update 27.07 - 17:17 Uhr

1.244,28 € *

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

100,00 € *

HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar - letztes Update 27.07 - 17:17 Uhr

131,33 € *
OEM SFP Transceiver

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 161 Stück verfügbar

10,00 € *

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 59 Stück verfügbar

12,00 € *

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 12 Stück verfügbar

17,00 € *
OEM LWL Patchkabel Singlemode OS2

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *
Zubehör

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6 Stück verfügbar - letztes Update 27.07 - 17:17 Uhr

28,37 € *

HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 98 Stück verfügbar - letztes Update 27.07 - 17:17 Uhr

91,86 € *
Zuletzt angesehen