Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)
650,94 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 58 Stück verfügbar - letztes Update 06.02 - 5:05 Uhr

Zustand auswählen::

  • HPE
  • J9779A
  • Factory Sealed
HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"

HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ 195 W

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"

* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
HPE SFP Transceiver

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 52 Stück verfügbar

110,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 177 Stück verfügbar - letztes Update 06.02 - 5:05 Uhr

223,41 € *

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 06.02 - 5:05 Uhr

140,93 € *

HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar - letztes Update 06.02 - 5:05 Uhr

173,75 € *
OEM SFP Transceiver

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 47 Stück verfügbar

11,00 € *

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 40 Stück verfügbar

13,00 € *

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 37 Stück verfügbar

19,00 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 9 Stück verfügbar

5,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 163 Stück verfügbar

5,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 155 Stück verfügbar

6,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 93 Stück verfügbar

7,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

13,50 € *
OEM LWL Patchkabel Singlemode OS2

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 129 Stück verfügbar

4,00 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 86 Stück verfügbar

4,40 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 93 Stück verfügbar

4,60 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 5,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 110 Stück verfügbar

5,30 € *
Zubehör

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 06.02 - 5:05 Uhr

46,80 € *

HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 74 Stück verfügbar - letztes Update 06.02 - 5:05 Uhr

131,28 € *
Zuletzt angesehen