Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)
307,80 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 6:06 Uhr

  • HPE
  • J9779A
  • Refurbished
HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"

HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ 195 W

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"
HPE SFP Transceiver
HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 36 Stück verfügbar

105,00 € *
HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 86 Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 6:06 Uhr

218,35 € *
HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 23 Stück verfügbar

115,00 € *
HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7 Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 6:06 Uhr

106,14 € *
OEM SFP Transceiver
OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 131 Stück verfügbar

11,00 € *
OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 137 Stück verfügbar

11,00 € *
OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 62 Stück verfügbar

27,00 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 182 Stück verfügbar

4,05 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 114 Stück verfügbar

4,20 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 83 Stück verfügbar

5,30 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 377 Stück verfügbar

6,40 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 4,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 96 Stück verfügbar

7,40 € *
OEM LWL Patchkabel Singlemode OS2
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 68 Stück verfügbar

4,05 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 51 Stück verfügbar

4,15 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 44 Stück verfügbar

4,30 € *
Zubehör
HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3 Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 6:06 Uhr

140,80 € *
HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7 Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 6:06 Uhr

112,13 € *
Zuletzt angesehen