Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)
608,82 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J9779A
  • Factory Sealed
  • 5 kg
HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"

HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ 195 W

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"
HP 2530-24-POE+ SWITCH Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HPE Hersteller Art. Nr.... mehr
HP 2530-24-POE+ SWITCH
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.J9779A#ABB
EAN/UPC4053162759374
HPE SFP Transceiver

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

70,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 17 Stück verfügbar

125,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (J4860D)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

2.789,75 € *

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 292 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

136,90 € *

HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 46 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

130,77 € *
OEM SFP Transceiver

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 155 Stück verfügbar

10,00 € *

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 49 Stück verfügbar

12,00 € *

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 39 Stück verfügbar

17,00 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 5 Stück verfügbar

5,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 235 Stück verfügbar

5,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 265 Stück verfügbar

6,60 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 350 Stück verfügbar

8,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 5,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 29 Stück verfügbar

9,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

13,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 10,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

16,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 15,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

22,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 20,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

29,05 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 30,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

40,15 € *
OEM LWL Patchkabel Singlemode OS2

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 44 Stück verfügbar

3,90 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 56 Stück verfügbar

4,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 5,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 50 Stück verfügbar

4,70 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 60 Stück verfügbar

5,20 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 10,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

5,70 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 15,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

7,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 20,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

9,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 30,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

12,00 € *

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

0,00 € *
Zubehör

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

27,13 € *

HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

144,48 € *
Zuletzt angesehen