Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)

HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)

489,70 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 30 Stück verfügbar - letztes Update 18.04 - 17:17 Uhr

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J9779A
  • Factory Sealed
  • 5 kg
HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"

HPE Aruba - J9779A - 2530-24-PoE+ - Switch - managed - 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ 195 W

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24 PoE+ Switch (J9779A)"
HP 2530-24-POE+ SWITCH Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HPE Hersteller Art. Nr.... mehr
HP 2530-24-POE+ SWITCH
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.J9779A#ABB
EAN/UPC4053162759374
HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D) HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)
HPE Aruba - J4858D - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
ab 55,00 € *

J8177D HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)
HPE Aruba - J8177D - Cat5e - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für OfficeConnect 1820; ProLiant e910t 2U; HPE Aruba 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
109,92 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D) HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
HPE Aruba - J4859D - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
ab 105,00 € *

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C) OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba...
OEM - J8177D-C - HPE Aruba kompatibel - 1000BASE-T - SFP - RJ45 - Kupfer - 100m - 0°C bis 70°C
15,00 € *

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C) OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba...
OEM - J4859D-C - HPE Aruba kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - DDM - Singlemode - 0°C bis 70°C - 
10,00 € *

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C) OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba...
OEM - J4858D-C - HPE Aruba kompatibel - 1000BASE - SFP - SX - 850nm - 500m - LC duplex - DDM- Multimode - 0°C bis 70°C
8,60 € *
Zuletzt angesehen