Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Transceiver QSFP+

Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OEM 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO MMF Cisco kompatibel (QSFP-40G-SR4-C) OEM 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO MMF Cisco kompatibel (QSFP-40G-SR4-C)
OEM - QSFP-40G-SR4-C - OEM Cisco kompatibel - 40GBASE - QSFP28 - MTP/MPO MMF - 850nm - 150m - 0°C bis 70°C
31,00 € *
Zuletzt angesehen