HPE 600GB 2.5" 12G SAS Interne Festplatte 15000 RPM 2.5" (870757-B21)
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28 Stück verfügbar - letztes Update 13.05 - 4:04 Uhr
  • HPE
  • 870757-B21
  • Refurbished
HPE 600GB 2.5" 12G SAS. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 2.5",... mehr
Produktinformationen "HPE 600GB 2.5" 12G SAS Interne Festplatte 15000 RPM 2.5" (870757-B21)"
HPE 600GB 2.5" 12G SAS. HDD Kapazität: 600 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
  • 600 GB 2.5" 15000 RPM SAS
  • Server/Arbeitsstation
  • 12 Gbit/s
Weiterführende Links: "HPE 600GB 2.5" 12G SAS Interne Festplatte 15000 RPM 2.5" (870757-B21)"
Informationen zur Produktsicherheit:
Name des Herstellers: Hewlett-Packard GmbH
Adresse: Herrenberger Str. 140, 71034 Böblingen, Deutschland
E-Mail: enterprise.kunden@hpe.com
Internet: https://www.hpe.com/de
Merkmale
HDD Kapazität 600 GB
HDD Geschwindigkeit 15000 RPM
HDD Größe 2.5"
Schnittstelle SAS
Komponente für Server/Arbeitsstation
Übertragungsrate HDD Schnittstelle 12 Gbit/s
Energie
Arbeitsspannung 5 V
Lieferumfang
Speicherlaufwerk-Adapter enthalten Nein
Gewicht und Abmessungen
Breite 75,7 mm
Höhe 15,6 mm
Tiefe 118,7 mm