Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014940
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: Y3U27AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 190780370582
1014940
Akzeptieren Sie Kreditkarten (ausgewählte Regionen), Geschenkkarten, ID-Karten der Mitarbeiter... mehr
Produktinformationen "HP Integrierter RP9 Dual-Head-Magnetstreifenleser (Y3U27AA)"
Akzeptieren Sie Kreditkarten (ausgewählte Regionen), Geschenkkarten, ID-Karten der Mitarbeiter oder Kundenkarten [1] mit den Magnetstreifen in einer Aufwärts- oder Abwärtsausrichtung mit dem integrierten HP RP9 Dual-Head MSR, der speziell für den HP RP9 Retail System entwickelt wurde.
Sparen Sie Platz und minimieren Sie den Kabelaufwand
Schließen Sie einfach das MSR an einen der USB-Anschlüsse an der Frontblende auf Ihrem HP RP9 Retail-System an. Dadurch wird das Zubehör mit Strom versorgt und es sind keine weiteren Kabel notwendig.Mehr Sicherheit
Sorgen Sie für sichere Transaktionen mit hardwaregestützter Triple DES- und AES-Verschlüsselung sowie DUKPT-Schlüsselverwaltung nach Industriestandard.Hör- und sichtbarer Erfolg
Profitieren Sie von der Möglichkeit, Karten in beide Richtungen durch das Lesegerät zu ziehen. Als Kennzeichen für einen erfolgreichen Lesevorgang dienen ein akustisches Signal und eine LED-Leuchte. Die erweiterte Länge von 6 Zoll und das Dual-Head-Design unterstützen ein präzises und schnelles Wischen.
Weiterführende Links: "HP Integrierter RP9 Dual-Head-Magnetstreifenleser (Y3U27AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 152,6 mm |
| Tiefe | 39,5 mm |
| Höhe | 39,9 mm |
| Gewicht | 187 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen