Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014946
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 3GS20AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1920187180816
1014946
HP Engage One W 2D. Typ: Barcode-Modul Barcode-Leser, Scanner-Typ: 2D, Sensor-Typ: LED.... mehr
Produktinformationen "HP Engage One W 2D Barcode-Modul Barcode-Leser LED Weiß (3GS20AA)"
HP Engage One W 2D. Typ: Barcode-Modul Barcode-Leser, Scanner-Typ: 2D, Sensor-Typ: LED. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Standard-Schnittstellen: USB, Kabellänge: 2 m. Produktfarbe: Weiß. Energiequelle: USB. Gewicht: 130 g, Breite: 44 mm, Tiefe: 125 mm
- Barcode-Modul Barcode-Leser Weiß
- Scanner-Typ: 2D Sensor-Typ: LED
- Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar Expanded, MSI Datenmatrix, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Stacked Omnidirektional, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code
- Kabelgebunden Standard-Schnittstellen: USB
- Energiequelle: USB
Weiterführende Links: "HP Engage One W 2D Barcode-Modul Barcode-Leser LED Weiß (3GS20AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Scannen
| Typ | Barcode-Modul Barcode-Leser |
| Scanner-Typ | 2D |
| Sensor-Typ | LED |
| Lineare (1D) Barcodes unterstützt | Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 2, EAN 5, EAN-13, EAN-8, GS1 DataBar Expanded, MSI |
| 2D (Matrix & gestapelte) Barcodes unterstützt | Datenmatrix, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Stacked Omnidirektional, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Lesegeschwindigketi (max) | 30 Auslesungen/Sekunde |
| Maximum scanweite | 2,79 cm |
| Maximaler Scanbereich | 27,94 x 330,2 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstellen | USB |
| Kabellänge | 2 m |
Leistungen
| Produktfarbe | Weiß |
Energie
| Energiequelle | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 76,8 mm |
| Gewicht | 130 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen