Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014941
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 2DW52AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 191628141166
1014941
Schaffen Sie mit der HP PC B500 Montagehalterung eine bessere maßgeschneiderte Lösung, indem Sie... mehr
Produktinformationen "HP B500 PC Montagehalterung (2DW52AA)"
Schaffen Sie mit der HP PC B500 Montagehalterung eine bessere maßgeschneiderte Lösung, indem Sie die HP Workstation, den HP Desktop Mini, die HP Chromebox oder einen ausgewählten HP Thin Client direkt hinter ausgewählten HP Z Displays 2017 und 2018 anbringen.
Weiterführende Links: "HP B500 PC Montagehalterung (2DW52AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Technische Details
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 339 g |
| Breite | 257 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Höhe | 65 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 285 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Paketgewicht | 450 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen