Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
485,96 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 21
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 930081
- Hersteller: FANVIL
- Herstellernummer: A320I
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6937295604542
930081
Fanvil A320i. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil.... mehr
Produktinformationen "Fanvil A320i IP-Telefon Schwarz 20 Zeilen WLAN (A320I)"
Fanvil A320i. Produkttyp: IP-Telefon, Produktfarbe: Schwarz, Hörertyp: Kabelgebundenes Mobilteil. Installiertes Betriebssystem: Android, Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF): Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info. Linienanzahl: 20 Zeilen, Telefonbuch Kapazität: 2000 Eintragungen, Frequenzband: 2.4, 5 GHz. Lautstärkeregler: Tasten, Merkmale des Meetings: Kalender. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel
Weiterführende Links: "Fanvil A320i IP-Telefon Schwarz 20 Zeilen WLAN (A320I)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fanvil Technology Co., Ltd. |
| Adresse: | Fanvil Building, No. 1, East Side of Songbai Road, 102208 Beijing , China |
| E-Mail: | sales@fanvil.com |
| Internet: | https://www.fanvil.com/ |
Design
| Produkttyp | IP-Telefon |
| Hörertyp | Kabelgebundenes Mobilteil |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Montage | Tisch/Bank |
Leistungen
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 9,0 |
| Dual-Tone-Multifrequenz-Modi (DTMF) | Im Band, Außerhalb des Bandes, SIP-Info |
Telefoneigenschaften
| Linienanzahl | 20 Zeilen |
| Anrufbeantworter | Ja |
| Anruferlisten | 1000 |
| Hot Desking | Ja |
| Anklopfen | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Intercom | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Telefonbuch Kapazität | 2000 Eintragungen |
| Anrufumleitung | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Wahlwiederholung | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Anruf Park | Ja |
| Anrufannahme | Ja |
| Anonymer Anruf | Ja |
| Vollduplex | Ja |
| Frequenzband | 2.4, 5 GHz |
| Anruftransfer | Ja |
| MWI (Anzeige vorhandener Nachricht) | Ja |
Management-Funktionen
| Integrierter Anrufbeantworter | Ja |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Merkmale des Meetings | Kalender |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1280 x 800 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
Audio
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Mikrofonanzahl | 1 |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Mikrofon-Frequenz | 20 - 20000 Hz |
| Sprachcodec | G.711a, G.711u, G.722, G.729ab, VAD, iLBC |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Echounterdrückung | Ja |
| Adaptive Jitterpuffer | Ja |
| Paketverlustverschleierung (PLC) | Ja |
Video
| Video-Auflösung | 1280 x 720,1920 x 1080 Pixel |
| Video-Codec | H.264 /H.265 |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| ANzahl RJ9-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzteil Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 7,75 W |
| Stromverbrauch (Power over Ethernet (PoE)) | 9,77 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 309 mm |
| Tiefe | 214 mm |
| Höhe | 187 mm |
Lieferumfang
| Basisstation | Ja |
| Hörer | Ja |
| Anzahl enthaltener Griffe | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen