Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 938503
- Hersteller: VIVITEK
- Herstellernummer: EK865i
- Zustand: Factory Sealed
938503
Vivitek NovoTouch EK865i. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86"), Helligkeit: 350 cd/m², Anzahl der... mehr
Produktinformationen "Vivitek NovoTouch EK865i Interaktives Whiteboard 2,18 m 86" 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Grau USB (EK865I)"
Vivitek NovoTouch EK865i. Bildschirmdiagonale: 2,18 m (86"), Helligkeit: 350 cd/m², Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben. Installiertes Betriebssystem: Android, RAM-Kapazität: 8 GB, RAM-Typ: DDR3. Lautsprecherleistung: 16 W. Systemeigen Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Lampenlebensdauer: 30000 h, Seitenverhältnis: 16:9. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Touchscreen 2,18 m (86") IPS Grau
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 350 cd/m² 1200:1 8 ms 60 Hz
- Eingebaute Lautsprecher 16 W
- Eingebauter projector
- Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth 5.0 Ethernet/LAN
- VESA-Halterung 800 x 400 mm
Weiterführende Links: "Vivitek NovoTouch EK865i Interaktives Whiteboard 2,18 m 86" 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Grau USB (EK865I)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 2,18 m (86") |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ja |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 20 |
| Touch-Auflösung | 32768 x 32768 Pixel |
| Reaktionszeit des Touch-Systems | 10 ms |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Dicke des Bildschirmglases | 4 mm |
| Härte | 7H |
| Technologie | Infrarot (IR) |
Computersystem
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 9 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| RAM-Typ | DDR3 |
| Grafikkarte | Mali-G52 |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 16 W |
Projektor
| Eingebauter projector | Ja |
| Systemeigen Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Lampenlebensdauer | 30000 h |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | USB |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 2.0 Typ-B Anzahl Touch-Ports | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4/2.0 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Audioausgang | 1 |
| RS-232 port | 2 |
Ergonomie
| Produktfarbe | Grau |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 800 x 400 mm |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 500 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1957 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Höhe | 1160 mm |
| Gewicht | 70,8 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, Audio, HDMI, USB |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Montageset | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Stylus enthalten | Ja |
| Anzahl der Stylus-Stifte | 2 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen