Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
871,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 991903
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: USW-PRO-HD-24-POE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810084696606
991903
Ubiquiti UniFi Pro HD 24 PoE. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti UniFi Pro HD 24 PoE Managed L2/L3 2.5G Ethernet 100/1000/2500 Power over Ethernet PoE 1U Grau (USW-PRO-HD-24-POE)"
Ubiquiti UniFi Pro HD 24 PoE. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 22. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 230 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1x. Netzstecker: AC/DC. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
- Managed L2/L3
- Quality of Service (QoS) Support
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 22
- 10G-Unterstützung
- MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität: 230 Gbit/s
- 1U Rack-Einbau Stapelbar
- AC/DC/PoE Netzteil enthalten Power over Ethernet (PoE)
Weiterführende Links: "Ubiquiti UniFi Pro HD 24 PoE Managed L2/L3 2.5G Ethernet 100/1000/2500 Power over Ethernet PoE 1U Grau (USW-PRO-HD-24-POE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2/L3 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 22 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Anzahl 2.5G Ethernet (Kupfer)-Ports | 22 |
| Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports | 2 |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+ | 4 |
| Netzstecker | AC/DC |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1x |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| IPv4-Routen | 12000 |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Voice VLAN |
| Anzahl der VLANs | 1000 |
Datenübertragung
| Routing-/Switching-Kapazität | 230 Gbit/s |
| Durchsatz | 115 Gbit/s |
| Transferrate | 171 Mpps |
| MAC-Adressentabelle | 32000 Eintragungen |
| Statische Route | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 2 MB |
Sicherheit
| DHCP-Funktionen | DHCP guarding, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Loop Protection | Ja |
Multicast-Funktionen
| Multicast Unterstützung | Ja |
Design
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | SGCC |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Link, Geschwindigkeit, Status |
| Display-Typ | LCM |
Energie
| Energiequelle | AC/DC/PoE |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Unterstützung für redundantes Netzteil | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (max.) | 60 W |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl der Power over Ethernet 4PPoE- (PoE++) Anschlüsse | 24 |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 15,4 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 600 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 442,4 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | Leistung |
| Rackmontageset | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen