Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
74,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938810
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: ZHS08
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005307948
938810
Sensor zur Raucherkennung Akustische und optische Alarmfunktion Automatischer Austausch von... mehr
Produktinformationen "Schwaiger ZHS08 Rauchmelder Luftprobendetektor (ZHS08)"
Sensor zur Raucherkennung
Akustische und optische Alarmfunktion
Automatischer Austausch von Statusmeldungen bei regelmäßiger Funkverbindung zum Gateway
Batteriebetrieben
Akustische und optische Alarmfunktion
Automatischer Austausch von Statusmeldungen bei regelmäßiger Funkverbindung zum Gateway
Batteriebetrieben
Weiterführende Links: "Schwaiger ZHS08 Rauchmelder Luftprobendetektor (ZHS08)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Detektortyp | Luftprobendetektor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Warnung Dezibel | 85 dB |
| Maximale Reichweite | 3 m |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 22 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen