Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
47,33 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938807
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: ZA8970011
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005897005
938807
Diese SCHWAIGER® Zimmerantenne ist für den terrestrischen Empfang von Fernseh- und... mehr
Produktinformationen "Schwaiger ZA8970 011 TV-Antenne Drinnen (ZA8970011)"
Diese SCHWAIGER® Zimmerantenne ist für den terrestrischen Empfang von Fernseh- und Radioprogrammen (UKW) entwickelt worden. Der zusätzliche Empfang von digitalen Regionalprogrammen macht diese Antenne so besonders. Der eingebaute Verstärker ermöglicht die Übertragung in Full HD oder auch 3D. Die Antenne kann, dank des Standfußes, frei im Raum aufgestellt oder auch an der Wand montiert werden.
- Empfang von digitalen Fernsehprogrammen (DVB-T / DVB-T2)
- Empfang von digitalen Regionalprogrammen
- Empfang von UKW Signalen
- Empfang von digitalen Radioprogrammen (DAB+)
- Integrierter Verstärker ist stufenlos einstellbar
- Einfaches Aufstellen durch integrierte Standfüße
- Antennenanschlusskabel, 230 V AC Netzadapter und Diplexer (Verteiler) sind im Lieferumfang enthalten
- Empfang von digitalen Fernsehprogrammen (DVB-T / DVB-T2)
- Empfang von digitalen Regionalprogrammen
- Empfang von UKW Signalen
- Empfang von digitalen Radioprogrammen (DAB+)
- Integrierter Verstärker ist stufenlos einstellbar
- Einfaches Aufstellen durch integrierte Standfüße
- Antennenanschlusskabel, 230 V AC Netzadapter und Diplexer (Verteiler) sind im Lieferumfang enthalten
Weiterführende Links: "Schwaiger ZA8970 011 TV-Antenne Drinnen (ZA8970011)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Merkmale
| Platzierung | Drinnen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 45 dBi |
| Stromkabellänge | 1,4 m |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-T, DVB-T2 |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Empfangsbereich (UHF) | 474 - 862 MHz |
| Empfangsbereich (VHF) | 174 - 230 MHz |
Energie
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen