Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE H3C kompatibel (JD094B-C)

OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE H3C kompatibel (JD094B-C)
20,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

  • Tiefenbach IT
  • JD094B-C
  • Factory Sealed
  • 0,4 kg
OEM - JD094B-C - HPE H3C kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis... mehr
Produktinformationen "OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE H3C kompatibel (JD094B-C)"

OEM - JD094B-C - HPE H3C kompatibel - 10GBASE - SFP+ - LR - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C

Formfaktor: SFP+
Anschluss: LC Duplex
Wellenlänge: 1310nm
Medium: Singlemode
Distance: 10km
DDM Unterstüzung: Ja
Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Kompatibel zu Hersteller: HPE H3C
Kompatibel zu Herstellernummer: JD094B
Weiterführende Links: "OEM 10GBASE SFP+ LR 1310nm 10km LC HPE H3C kompatibel (JD094B-C)"
Zuletzt angesehen