Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE HPC kompatibel (JD119B-C)

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE HPC kompatibel (JD119B-C)

9,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 9 Stück verfügbar

  • OEM Tiefenbach IT
  • JD119B-C
  • Factory Sealed
  • 0,4 kg
OEM - JD119B-C - HPE H3C kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis... mehr
Produktinformationen "OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE HPC kompatibel (JD119B-C)"

OEM - JD119B-C - HPE H3C kompatibel - 1000BASE - SFP - LX - 1310nm - 10km - LC duplex - 0°C bis 70°C

Form Factor: SFP
Wellenlänge: 1310nm
Distance: 10km
Kompatibel zu Hersteller: HPE HPC
Kompatibel zu Herstellernummer: JD119B
Weiterführende Links: "OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE HPC kompatibel (JD119B-C)"
Zuletzt angesehen